Уроки для взрослых

 1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 

*Большинство из этих материалов можно СКАЧАТЬ

 

Сразу скажу, что программу всегда составляю для каждого индивидуально, исходя из того, что человеку нужно от английского языка. Вот несколько программ, по которым работаю со взрослыми:

 

Учебник И.А. Гивенталь «Как это сказать по-английски» — просто учит Вас говорить!

————————————————————————————————

Учебно-методический комплекс (УМК) английского языка Enterprise от Виржинии Эванс прошла долгую проверку на прочность в Российских и иностранных ВУЗах и является одной из популярнейших в мире. Эта серия учебников предназначена для обучения с «нуля» и до среднего уровня владения английским языком. УМК состоит из четырех уровней, каждый имеет богатую комплектацию.

————————————————————————————————-

Многоуровневый курс английского языка Headway рассчитан на все уровни от Beginner до Advanced. Учебные пособия Headway ориентированы на развитие коммуникатвных навыков: навыков чтения, письма, слушания, говорения. Богатый вокабуляр, интересные тексты, темы для бесед. Подача грамматического материала с учетом уровня. Отработка полученных знаний в рабочей тетради, на дополнительных упражнениях. Это серьезный учебник, солидного издательства одного из лучших университетов мира.

P.S. Сама по нему училась в университете, правда по старым изданиям.

 ————————————————————————————————-

Пособие Easy English адресовано всем, кто ставит цель последовательно и осмысленно изучать английский язык.  Написано в живой манере, изобилует разговорными моделями.  Справочный раздел содержит самые необходимые сведения об английской грамматике. Рассчитан на начальный уровень изучения.

 ————————————————————————————————-

Из учебника Macmillan Practice Tests for the Russian State Exam беру Аудирование и упражнения на Чтение.

 Р.S. Учебником очень довольна

  ————————————————————————————————-

В пособии Basic Grammar изложены основы английской грамматики. Уроки состоят из теории в размере 1 страницы (1 урок), и 1 страницы упражнений. Упражнения в виде: дополнить, заменить, преобразовать, перевести. «Basic Grammar» — это реальный шанс получить крепкую основу английской грамматики.

P.S. Действительно, очень и очень доступно, со множеством примеров и грамотно-составленными упражнениями для закрепления.

 ————————————————————————————————-

Отражает почти всю грамматику английского языка в структурированных таблицах. Очень удобно.

  ————————————————————————————————-

тут классные диалоги.

  ————————————————————————————————-

 2. ЭКЗАМЕНЫ

Подготовка учеников к экзаменам, зачетам и т.д., как ни странно, самое любимое занятие для меня в преподавании языков, наверно потому, что есть очень четкая нацеленность на результат, а для меня важно, чтобы мои ученики всегда достигали того, зачем ко мне пришли, и кстати, ни один из них пока что не провалил ни одного экзамена к которым мы готовились. Тьфу-тьфу!)

Только ЛУЧШИЕ учебники!


 

 

 

Экзамены и ЕГЭ и TOEFL по —  настоящему очень сложные, самому подготовиться, имея обычный всем известный нам школьный уровень, практически невозможно.

C 2009 года приказом министерства образования иностранный язык включен в список экзаменов, обязательных для поступления в ВУЗы более чем на 40 специальностей и направлений.

запись — по телефону, контакты смотри тут, отзывы тут

 

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Average rating:  
 0 reviews
  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS
 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.